Платные образовательные услуги

Дополнительное образование – это особое образовательное пространство, где объективно задается множество отношений, расширяются возможности для жизненного самоопределения детей. МБДОУ № 198 помогает каждому ребенку проявить и раскрыть свои способности, узнать много нового, а также быстрее развиваться и расти здоровым. Занятия в кружках позволяют ребенку раскрыться, а вам увидеть весь спектр его истинных возможностей и сферу будущих интересов.

В целях совершенствования художественно-эстетического развития, развития познавательных способностей и социальной компетенции воспитанников детского сада, в нашем детском саду реализуются платные образовательные услуги по различным направлениям:

Английский для
малышей

к школе

Занятия
с психологом

Коммуникативный
тренинг

Спортивные игры
малышам

для дошкольников

Креативное