Фестиваль "Детский спорт"

dyjyjhjkuikkjhhj

14 июня на площадке муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 42" в рамках социального проекта "Здоровый дошкольник" состоялся городской фестиваль "Детский спорт", направленный на развитие и популяризацию спорта и здорового образа жизни среди подрастающего поколения, детей дошкольных образовательных учреждений города Ростова-на-Дону.

В фестивале приняли участие наши дошколята – победители районного этапа Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

Начальник Управления образования города Ростова-на-Дону В.А. Чернышова вручила воспитаннице МБДОУ № 198 Исаковой Еве золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Поздравляем!    Фото