Праздник "Ах, лето!"

leto 6

Лето – это солнца луч, теплый дождик из-под туч,
Лето – яркие цветы необычной красоты,
Лето – теплая река, стайкой в небе облака!
Лето! Лето к нам идет! Все ликует и поет!

Летом очень красиво, свежий воздух, приятный запах, поэтому в основном все занятия, досуги и развлечения проходят на свежем воздухе. 29 июня в нашем детском саду прошел праздник-развлечение "Ах, лето!"

На празднике дети участвовали в разминке с игровыми элементами и водили хороводы. Все дружно отгадывали загадки, играли. Ребята сыграли в большое количество эстафет, где показали отличную командную игру и умение радоваться успехам друзей по команде. На празднике царило настроение радости и веселья, все получили заряд положительных эмоций и здоровья, а также – маленькие сюрпризы.

Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем детском саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально-насыщенной жизни педагогами созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий.    Фото