"До свидания, детский сад!"

vipusk2

Праздник не простой у нас, он бывает только раз,
И сегодня в детский сад гости к нам не зря спешат.
Этот праздник наш веселый, потому что скоро в школу.
Только жаль, прощаться надо нам с любимым детским садом.
Этот праздник - день прощанья, грустный и веселый.
Детский сад наш, до свиданья! Здравствуй, здравствуй, школа!

Вот и наступила пора нашим "подготовишкам" прощаться с детским садом - с 22 по 25 мая 2018 года прошли выпускные утренники.

Дети показали все, чему научились в детском саду: читать стихотворения, петь песни, танцевать, дружить и помогать друг дружке. Все, кто участвовал в воспитании детей, смотрели на своих воспитанников, не сдерживая слез. Ведь отпускали их, как птиц, в первый полет. Желаем своим выпускникам здоровья и учиться на одни "пятерки"!

Поздравляем наших выпускников и их родителей с окончанием начальной ступени образования. Совсем скоро для них прозвенит первый школьный звонок. Желаем ребятам крепкого здоровья и успехов в учебе!    Фото