Новости

Выпускной бал - 2017

vipusk3

В праздничной, торжественной и волнующей обстановке в нашем детском саду прошел праздник "Выпускной бал - 2017". Вот и выросли малыши... Кажется, только вчера они пришли в первый раз с мамами за ручку в детский сад - и вот уже пришла пора сказать прощальные слова теплому, родному, гостеприимному дому. Впереди школа - школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. 

Выпускной - это день, который все ждали со смешанными чувствами, пытаясь продлить миг расставания с детским садом. В нашем дошкольном учреждении мы сделали все для того, чтобы для наших выпускников и их родителей этот праздник стал незабываемым. Для детей - это первый в их жизни выпускной, для родителей - это еще один преодоленный вместе с детьми рубеж, а для педагогов - это еще одно расставание с любимыми воспитанниками. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих, талантливых и замечательных звезд!

Торжественные мероприятия прошли в великолепно украшенном музыкальном зале. Взволнованные родители с замиранием сердца следили за своими чадами, делающими изящные пируэты в танцах, уверенно декламирующими стихотворения, без запинки отвечающими на вопросы. Девочки демонстрировали платья и прически, мальчики - эрудицию и умение быть галантными. Окончание праздника прошло на улице, где в память о дошкольном детстве в небо были выпущены воздушные шары. Кем станут сегодняшние выпускники - музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами, - покажет время. А сейчас они мечтают стать первоклассниками!

Ребята! Не забывайте нас, своих первых учителей. Мы будем искренне рады узнать как сложилась ваша судьба. Знайте, что мы вас помним и любим! И где бы вы ни находились, пишите нам, заходите на наш сайт, на страницах которого мы сохраним историю вашего детства.    Фото

Обратная связь

Перед отправкой формы, ознакомьтесь, пожалуйста, с Политикой обработки и хранения персональных данных

Версия для
слабовидящих