Установочный педагогический совет

31 августа состоялся установочный педагогический совет. Здесь педагогический коллектив решал вопросы дошкольного образования.

Данное мероприятие имеет особую важность, поскольку оно предоставляет возможность обсудить итоги оздоровительной летней работы с детьми, утвердить ФОП ДО (Федеральная образовательная программа дошкольного образования) и годовой план на 2023-2024 уч.год, а также обсудить перспективы на будущее.

В связи с изменениями в законодательстве РФ заведующий Антонина Фёдоровна представила присутствующим для утверждения проекты локальных актов в новой редакции, пожелала всем плодотворной работы и поздравила с наступающим новым учебным годом.

Старший воспитатель Ирина Анатольевна сообщила о переходе на ФОП ДО и представила проект ООП ДО в соответствии с ФОП ДО, который был утверждён присутствующими.

С наступающим новым учебным годом, дорогие друзья! Пусть он принесёт нам позитивные изменения, успешное сотрудничество и счастливые моменты!   Фото