Спектакль "Сказы о Петре I"

350 лет назад, 9 июня 1672 года, родился Петр I – один из самых ярких, сложных и противоречивых правителей в истории нашей страны. Великий полководец, основатель морского флота России и реформатор. Сегодня в нашей стране отмечают 350-летие со дня рождения Петра Первого. Его правление стало переломной вехой в отечественной истории.

Детям старших подготовительных к школе групп поведали много интересного о жизни Петра I, о годах его правления, о том, почему его называют Великим. В конце беседы участникам музыкального спектакля "Сказы о Петре I" вручили почетные дипломы лауреатов I степени. Браво, дети!

Театральный коллектив МБДОУ № 198 стал лауреатом 1 степени в VII городском фестивале "Браво, дети!" сразу в двух номинациях: "Музыкальный спектакль" и "Костюмы".

Был поставлен спектакль "Сказы о Петре I". Поздравляем юных актеров! Руководитель: Тимофеева Ирина Петровна. Педагог: Дзеранова Яна Отариевна.    Фото    Видео