С праздником Победы!

Мы про славный День Победы
Любим слушать их рассказ,
Как сражались наши деды
За весь мир и за всех нас.

День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 мая 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши отцы и деды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом.

В преддверии празднования 77-летия Дня Победы в детском саду "Одуванчик" прошло мероприятие "День Победы". Цель: воспитание у детей дошкольного возраста нравственно-патриотических качеств и чувств гордости за свою Родину.

Мы желаем вам здоровья, счастья, мирного неба над головой. Пусть больше никогда черные тучи войны не заслонят солнце над нашей Родиной. Пусть всегда будет Мир!    Видео