В преддверии главного праздника нашей страны, 6 мая мы с ребятами отправились к памятнику Солдатам Победы. По дороге мы с детьми пели военные песни. У памятника Солдатам Победы, павшим в Великой Отечественной войне мы отдали дань уважения всем солдатам, не вернувшимся с войны, всем, кто погиб в боях и не дожил до сегодняшнего дня. Дети возложили цветы, прочитали стихи, спели песни и поклонились солдатам, погибшим в Великой Отечественной войне.

Дети всех групп нарисовали салют Победы, который выражает счастье детей от того, что они живут под мирным небом, и говорит: "СПАСИБО!" тем, кто подарил нам это счастье!    Фото