10 октября в МБДОУ № 198 прошли веселые старты "Мы любим спорт!", посвященные Году спорта в г. Ростове-на-Дону.

Педагоги детского сада № 198 организовывают спортивно-досуговую деятельность на регулярной основе – это неотъемлемая часть образовательного процесса. Цель данных мероприятий – сохранение и укрепление физического здоровья, развитие спортивных навыков воспитанников, формирование ценностного отношения к здоровью и здоровому образу жизни.

Ребята с большим удовольствием соревновались на свежем воздухе. Сама погода располагала к подвижным играм. На площадке царили атмосфера азарта, дух соперничества и, в то же время, сопереживания. Дошколята вдоволь зарядились позитивной энергией, укрепили здоровье и готовы к новым победам и достижениям в новом учебном году!    Видео