Проект "Сдай макулатуру – Спаси дерево!"

19 мая наши дошколята приняли участие во Всероссийском эко-марафоне "ПЕРЕРАБОТКА" "Сдай макулатуру – спаси дерево!" Мы благодарим родителей и детей, принявших участие в акции! Мы спасли 10 деревьев! Именно столько деревьев будет спасено, если сдать 1,0 тонну макулатуры. Кроме того, собранная бумага сэкономит 200 куб. метров воды и 1000 кВт электроэнергии, а эти невырубленные деревья смогут произвести кислород для 30 человек.

Сплоченность родителей, детей и сотрудников МБДОУ № 198 в сборе макулатуры показало, что общественно-полезный труд на благо экологического "здоровья" Родины доставляет радость.    Фото