Возложение цветов к памятнику "Солдатам Победы!"

С целью патриотического воспитания и празднования 76-летия победы в великой отечественной войне воспитанники подготовительных к школе групп МБДОУ № 198 отправились к памятнику "Солдатам Победы!" Дошколята возложили цветы воинам, отдали дань уважения всем солдатам, не вернувшимся с войны, всем, кто погиб в боях и не дожил до сегодняшнего дня. Дети возложили яркие цветы и поклонились солдатам, погибшим в Великой Отечественной войне. Слава погибшим воинам и вечная им память. Провели минуту молчания, читали стихи о подвигах, мире, победе и пели песни.

Мы будем помнить тех, кто подарил нам мирное небо и гордиться их мужеством, их подвигом. Всем нашим бойцам, сегодняшним ветеранам, и тем, кого с нами нет, мы обязаны тем, что живем сейчас под мирным небом. Вечная им слава!    Видео