Игра "Зарница"

В преддверии праздника Дня Защитника Отечества в МБДОУ № 198 прошла военно-спортивная игра "Зарница". "Зарница" – отличная возможность весело провести время, проявить свои способности и получить полезные навыки.

В игре принимали участие дети подготовительной к школе группы. Для них были подготовлены задания, где они могли показать меткость, ловкость, смекалку, показали навыки, необходимые настоящему защитнику отечества. Дошколята с удовольствием выполняли "Боевые задания": "Полоса препятствий", "Кто быстрее", "Минное поле", "Снайперы" и докладывали об их выполнении в Штаб.

Все задания были пройдены великолепно, по итогам игры победила, как всегда дружба и хорошее настроение! Дети были очень счастливы т.к. они смогли все преодолеть, достичь своей цели.    Фото