Конкурс "Подарок елке своими руками"

Приближается самый сказочный, загадочный, всеми любимый и веселый праздник Новый год! Какой же может быть Новый год без нарядной елки. В нашем детском саду прошел конкурс-выставка "Подарок елочке своими руками".

Задачей конкурса являлось создание праздничной атмосферы и вовлечение детей и родителей в творческий процесс по изготовлению авторской елочной игрушки.

Сколько чудесных игрушек украсили нашу выставку! Все работы получились интересными и красочными, фантазии маленьких умельцев и их родителей не было предела. Все старались проявить нестандартность в творческом порыве, сплоченность при совместном труде.

В нашем конкурсе нет победителей и проигравших, все елочные игрушки оригинальны и по-своему красивы. Но главное, что все это великолепие, превращающее наш детский сад в чудесную новогоднюю сказку, выполнено руками воспитанников и их родителей. Благодарим всех за участие!    Фото    Видео