Новости

VI Всероссийский съезд работников ДО

 hghgshjakkkmc

С 17 по 18 ноября педагоги МБДОУ № 198 в формате онлайн-трансляции принимают участие в VI Всероссийском съезде работников дошкольного образования. Его главной темой является "Реализация государственной политики в сфере дошкольного образования".

В мероприятии принимают участие руководители и специалисты органов управления в сфере образования, работники дошкольных образовательных организаций, работники дополнительного профессионального образования, представители педагогических вузов и ссузов, представители общественных объединений педагогических работников системы дошкольного образования, региональных (межрегиональных) организаций Общероссийского Профсоюза образования, а также представители родительского сообщества. Ожидается, что в течение 2-х дней в работе Съезда примут участие более 15 тысяч человек.

Работа Съезда организована по шести тематическим площадкам: "Стандарт дошкольного образования", "Воспитание и развитие детей раннего возраста", "Инклюзивное дошкольное образование", "Воспитатель будущего", "Информационное пространство дошкольного детства в цифровую эпоху", "Преемственность детского сада и начальной школы". По итогам Съезда будет принята резолюция.

Организаторы Съезда – Министерство просвещения Российской Федерации совместно с Академией Минпросвещения России и Институтом изучения детства, семьи и воспитания РАО.    Фото

Обратная связь

Перед отправкой формы, ознакомьтесь, пожалуйста, с Политикой обработки и хранения персональных данных

Версия для
слабовидящих