Фестиваль "Браво, дети!"

IMG 35673567350150

28 февраля 2019 года на базе нашего дошкольного учреждения прошел первый этап районного отборочного тура IV городского открытого фестиваля детских и юношеских любительских театральных коллективов "Браво, дети!", среди дошкольных образовательных учреждений Советского района города Ростова-на-Дону.

На фестивале были представлены драматические и музыкальные спектакли, музыкально-литературные композиции, костюмные шоу, сольные выступления, которые запомнились разнообразием творческих идей, художественным оформлением и, конечно, высоким исполнительским мастерством.

Воспитанники МБДОУ № 198 приняли участие в номинации "Театрализованная постановка", представили вниманию жюри спектакль "Муха-Цокотуха на новый лад" и вышли в финал конкурса коллективов дошкольных образовательных учреждений.    Фото