23fev 2

В детском саду прошли утренники, посвященные самому "мужскому" празднику - Дню защитника отечества! Дети вместе с папами участвовали в забавных эстафетах, конкурсах, по очереди преодолевали полосу препятствий, прошли строевую и "огневую" подготовку, одним словом показали себя сильными, смелыми, умелыми. Ребята с огромным удовольствием участвовали сами в конкурсах и с восторгом наблюдали за соревнованием своих пап. Под конец праздника дети поздравили своих пап с праздником, подарили им подарки, выполненные своими руками!

Этот семейный досуг доставил всем присутствующим много радостных и волнующих минут. Коллектив детского сада от всего сердца поздравляет тех, кто оберегал и оберегает наше Отечество, с праздником! Благодаря вам мы каждый день просыпаемся и живем под мирным голубым чистым небом над головой!!!    Фото