Новости

Международный день защиты детей

1june 3

1 июня - Международный день защиты детей. Педагоги детского сада постарались, чтобы этот день оставил яркие воспоминания и добрые улыбки в сердцах их воспитанников. Только мы, взрослые, можем сделать детство ярким и беззаботным.

День защиты детей - это не только веселый праздник для детей. Это - напоминание взрослым, педагогам и родителям, что необходимо создавать хорошие условия для обучения и воспитания детей. Пусть каждый ребенок чувствует себя защищенным, нужным, любимым и безгранично счастливым! Пусть дети играют и познают, занимаются интересными делами, получают хорошее образование. Чтобы в будущем они стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Сегодня в нашем детском саду прошел праздник, который получился ярким, веселым и интересным! В этот день все, даже самые маленькие воспитанники стали активными участниками мероприятия. Какое же лето без спорта и веселых игр? Вместе с педагогами ребята соревновались в ловкости, силе, сноровке, в умении отгадывать загадки. Дружно исполняли веселые песни, задорные танцы, пускали мыльные пузыри. В заключение праздника дошколята с большим удовольствием рисовали цветными мелками на асфальте. Праздник стал отличным началом летнего оздоровительного периода!    Фото

Обратная связь

Перед отправкой формы, ознакомьтесь, пожалуйста, с Политикой обработки и хранения персональных данных

Версия для
слабовидящих