Проект "Родительский университет"

rodit univer2
Уважаемые родители! Обращаем ваше внимание на образовательный проект "Родительский университет", разработанный Донским государственным техническим университетом, который объединяет родителей (законных представителей), детей, педагогов, психологов и других специалистов и направляет на формирование компетенций, позволяющих эффективно решать вопросы образования, воспитания и развития подрастающего поколения. Данный проект реализуется при поддержке Правительства РО, совместно с Министерством общего и профессионального образования РО в рамках мероприятий Регионального проекта "Воспитан-на-Дону".   Подробнее!